Последние сообщения с форума

ВоВ в картинках

30.07.2010 ermik

Cataclysm 4 Warriors

30.07.2010 Bigbarabym

Выживание

30.07.2010 nenerfite
Опрос - Результаты

Какие у вас впечатления от патча 3.3.0?

Всего голосов: 478
56.3% Только положительные
25.7% Хороший патч, но ничего особенно
8.8% Некоторые моменты разочаровали
9.2% Не понравился совершенно
Новости
WoW

PvP с сотрудниками Blizzard

World of Warcraft

26.02.2010 16:03 | опубликовал: Abbat

Разработчики онлайн-игры World Of Warcraft предлагают всем желающим «померяться» силами в PvP дуэлях. Все кто хотят поучаствовать в этом мероприятии, смогут это сделать 27 февраля с 3:30 до 5:30 по московскому времени на американских серверах «Broxigar» и «Anasterian». Чтобы попасть в сражение с сотрудниками Blizzard, игрокам будет нужно воспользоваться новой системой поиска случайного поля боя.

  • Что: Система поиска случайного поля боя;
  • Кто: Blizzard Community Team и Blizzard QA;
  • Место: Игровые миры US — Broxigar и Anasterian;
  • Время: 3:30-5:30 по московскому времени (4:30 — 6:30 PST);
  • Дата: 27 февраля по Москве (26 февраля US)

Время проведения игрового события может быть изменено.

Alkeoris
26.02.2010 16:05

Опять с читами? ))

Egg
26.02.2010 16:10

хех =)кто победит ФХ и СХ и фул А8 и Т10 против простых игроков =)

Narnia
26.02.2010 16:47

а краб будет участвовать?)я бы с удовольствием нагнул его пару раз:)

Дезмонд
26.02.2010 20:17

нам не светит:>

Shadowpal
26.02.2010 21:32

хех =)кто победит ФХ и СХ и фул А8 и Т10 против простых игроков =)
настоящему крабу ни чего не поможет!!! хоть то А9!

Dgap
26.02.2010 22:13

Время: 3:30-5:30 по московскому времени (4:30 — 6:30 PST);

Это че за херня? Нормальные люди в это время спят.

Terranz
26.02.2010 22:16

Это че за херня? Нормальные люди в это время спят.
нормальным пацакам с рувова не грозит пвп с близами
так что спи спокойно

Neks
26.02.2010 23:48

а краб будет участвовать?)я бы с удовольствием нагнул его пару раз:)

будет и оденет новый, эксперементальный, А10/25

Caedmon
27.02.2010 09:55

может краб поиграет за дк в пвп и поймёт что он натворил чудило

Mr.Grey
27.02.2010 16:18

может краб поиграет за дк в пвп и поймёт что он натворил чудило

Что отнял у школоты "Iwin" button школота негодует?

Desр
28.02.2010 03:21

Что отнял у школоты "Iwin" button школота негодует?
idd, может он наконецто поймёт что класс для спама рута во всё живое в радиусе видимости это бред, и обрадует wow комьюнити блю постом что в катаклизме снова будет 9 игровых классов.

Desр
28.02.2010 03:24

а время и ресурсы которое они тратят балансировку этого кривого класса, лучше потратят на починку рогам ваниша который уже больше года как багнутый и сделают шс ветку играбельной.